威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
市长信箱
您当前的位置:

希望5路公交线路更换大型新能源公交车

发布日期:2019-12-06 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:191206135901675249

办结时间:2019-12-6信息来源:邮箱

受理单位: 市交通运输局

反映内容

尊敬的市领导:您好! 衡水火车站到河沿镇的5路公交车目前还是陈旧的小型燃油车,座位少服役时间长,车厢外侧锈迹斑斑。 5路车途经十几个村庄,属比较长的线路,沿途乡亲出门乘坐很不方便,也不安全。希望市政府领导帮忙协调更换大型新能源公交车。

反馈结果

公交公司回复:手机赌钱游戏:5路更换车辆的问题公司已纳入购车计划当中,等待时机成熟,将统一更换。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统