威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
市长电话
您当前的位置:

建议加快永兴路与红旗大街交叉口市政设施施工进度

发布日期:2020-04-07 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:200329161527702961

办结时间:2020-3-30信息来源:电话

受理单位: 市城管综合行政执法局

反映内容

市民建议:2020329日永兴路与红旗大街交叉口位置正在市政设施围挡施工,严重影响市民通行,每天从此通过的市民多有报怨。建议相关部门尽快维修完毕,恢复路面和交通秩序。

反馈结果

排水管理处回复:已告知监理方及施工方,在施工现场健全交通疏导标志,路口安排交通疏导员。由于排水系统综合整治手机赌钱游戏:区范围建设,可能造成交通出行不便,望广大市民谅解。

我们将尽最大努力协调各相关单位及施工方,减少对人民群众生活及出行造成的影响。已通知监理方及施工单位,合理安排施工方案,加快施工进度。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统