威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
市长电话
您当前的位置:

景县阳光新居小区业主希望封闭小区南门开通北门

发布日期:2020-04-09 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:200401074716632109

办结时间:2020-4-2信息来源:电话

受理单位: 景县

反映内容

景县阳光新居小区业主反映:疫情期间小区北门口封闭,只留了南门一个出口。现在小区南侧南环路正在施工,造成业主出行不便,希望封闭南门,开通北门。望相关部门协调处理。

阳光新居物业自南环路施工开始就对居民出行问题进行了走访调查,居民都同意开北门,方便出入。41日早晨物业管理人员封闭小区南门,打开北门。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统