威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
市长电话
您当前的位置:

要求交警治理珍宝街小学上放学期间道路乱停车现象

发布日期:2020-09-16 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:200907165636400122

办结时间:2020-9-9信息来源:电话

受理单位: 市公安局

反映内容

康泰街珍宝街小学学生家长反映:小学门口康泰街上一到上下学高峰期,附近就存在乱停车现象,造成交通拥堵。要求交警治理。

反馈结果

交警二大队将加大对学校放学期间的交通疏导力度,治理违停车辆,保障学生出行安全。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统