威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
政府服务热线
您当前的位置:

红日景园小区北门出口车辆乱停乱放影响交通

发布日期:2021-01-13 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号: 210102175750047110

办结时间:2021-1-6    信息来源:电话

受理单位: 市公安局

反映内容

市民反映:中华大街红日景园小区北门出口是康居路,道路两侧规划的有停车位,业主经常不将车辆停到停车位内,乱停乱放,影响交通。要求公安部门加强管理。

反馈结果

交警二大队接到市民的举报后,已派警对此路段乱停乱放车辆进行了清理。将此区域交通状况通报给管辖中队,要求形成常态化治理。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统