威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
市长信箱
您当前的位置:

枣强县肖张镇刘家纸坊村民要求尽快修缮村南公路

发布日期:2021-03-26 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:210312082539102410

来信时间:2021-3-12  办结时间:2021-3-22 

信息来源:   信箱

受理单位: 枣强县


反映内容

领导你好!枣强县肖张镇刘家纸坊村南出口公路破损很严重。这条路是刘家纸坊和西李纸坊村1500村民去往肖张镇最便捷的一条道路,目前破损很长时间了,也没有人来修,严重影响了两村村民的出行。请上级领导督促此事,尽快修路,方便群众出行,谢谢!

反馈结果

经调查,刘家纸坊村出村有两条路,已经修好一条。村南的破损路已与交通局协商完毕,今年给予修缮。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统