威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
市长信箱
您当前的位置:

深州市兴旺小区门前路面及排污井损坏

发布日期:2021-04-01 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:210329080525962161

来信时间:2021-3-29   办结时间:2021-3-30

信息来源: 微信

受理单位: 深州市


反映内容

深州市兴旺小区门前路面破损严重,排污水井也坏了,脏水遍地流。严重影响居民出行和市容,要求尽快维修。

反馈结果

深州市综合执法局已对兴旺小区门前道路做出维修方案,待审批后予以维修。

 

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统