威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
市长信箱
您当前的位置:

冀州区温泉小区外南侧道路上有污水

发布日期:2021-04-12 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:210401111247312880

来电时间:2021-4-1   办结时间:2021-4-9

信息来源: 信箱

受理单位:冀州区

反映内容

冀州区温泉小区外南侧道路上有污水,污染环境,影响市容。看不出污水从哪里溢出。要求尽快排查维修。

反馈结果

冀州区住建局接到市民反映的情况后,立即安排市政维护人员和管道清疏机械对温泉小区南侧道路和温泉小区12号楼之间的排水管道进行了清理疏 通。现场污水排放顺畅。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统