威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
12345热线
您当前的位置:

要求尽快维修郑家河沿镇国家庄至西汪村路段

发布日期:2021-09-14 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:  210905101931316208

来电时间:  2021-9-5   办结时间:2021-9-7

信息来源:     电话

受理单位:  桃城区

反映内容

桃城区郑家河沿镇村民反映:郑家河沿镇魏西路,从国家庄至西汪村路段道路坑洼不平,雨后积水严重,电动车及小客车通行极其困难。要求尽快维修此路。

反馈结果

魏西路国家庄至西汪村路段已列入桃城区2021年农村公路改造项目。此项目已于2021830日开标,现已进入工程进场前准备程序,预计9月中旬进场施工。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统