威尼斯赌博游戏_手机赌钱游戏-投注|官网

图片
市长电话
您当前的位置:

和平西路烧烤地带门店前的便道上地面塌陷

发布日期:2020-09-30 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:200919191309152180

办结时间:2020-9-23信息来源:电话

受理单位: 市城管综合行政执法局

反映内容

市民反映:和平西路与宝云街交叉口以西,烧烤地带门店前的便道上雨污分流工程已完成,但是现地面塌陷,存在安全隐患,希望尽快处理。

反馈结果

排水管理处已通知施工方对此处塌陷进行修复。施工方表示将在5个工作日内完成路面修复。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统